Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74


Горящие путевки
НИЦЦА-МОНАКО- ПОРТОФИНО-ПИЗА-ВЕНЕЦИЯ МИЛАН 13/11 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 199 грн.
Новогодние каникулы в Банско(Болгария) (7нч.)
(097) 111-08-08
6 957 грн.
ГРУЗИЯ ЭКСКУРСИОННЫЙ АВИАТУР вылет 27.11 (7нч.)
(044) 338-23-08
8 146 грн.
ДОМИНИКАНА 11ноч 5*,доступный рай (11нч.)
(050) 443-33-32
17 650 грн.
ВСТРЕТИМ РОЖДЕСТВО НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ 9999 грн (7нч.)
(044) 503-81-88
9 999 грн.
ГОА НА 2 НЕДЕЛИ ПО ЦЕНЕ ЕГИПТА (14нч.)
(095) 065-83-25
9 640 грн.
ОАЭOceanic Resort 4*+, 7 ночей (7нч.)
(063) 746-22-55
9 430 грн.
ЛЬВОВ + ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА + АКВАПАРК, 30.10.2014 (3нч.)
(050) 390-22-10
1 250 грн.
Египет
КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ (7нч.)
(096) 929-19-79
5 000 грн.
Dive Inn 4*МОРЕ,СОЛНЦЕ И ПОЗИТИВ (7нч.)
(067) 240-99-13
6 100 грн.
makadi garden azur resort (7нч.)
(097) 805-64-08
6 190 грн.
Mirage Aqua Park Deluxe, 5*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
8 000 грн.
Польша
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (4нч.)
(044) 279-97-86
1 800 грн.
БРОНИРОВАНИЕ ЗАКОПАНЕ, ШЕНГЕН ВИЗЫ, СКИДКИ (7нч.)
(044) 287-52-77
3 287 грн.
Шри-Ланка
9 дней на Шри Ланке за 8741 грн (9нч.)
(093) 537-13-17
8 741 грн.
The Sands 4*, Калутара, Шри-Ланка (8нч.)
(044) 383-75-50
9 600 грн.
Club Koggala Village (8нч.)
(063) 746-22-55
10 853 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026

КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74

Номер поезда: 74
Маршрут: КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР.
Периодичность: 25.05-29.09.05 ПО НЕЧЕТНЫМ

СтанцияПрибытиеOтправления
КРИВОЙ РОГ   14:33
АПОСТОЛОВО 15:23 15:25
ЧЕРТОМЛЫК 16:10 16:12
НИКОПОЛЬ 16:35 16:55
МАРГАНЕЦ 17:19 17:21
МИРОВАЯ 17:42 17:44
ДНЕПРОСТРОЙ-2 18:28 18:30
ЗАПОРОЖЬЕ-ЛЕВОЕ 19:00 19:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:03 20:05
ПАВЛОГРАД-1 20:44 20:46
ЛОЗОВАЯ-ПАСС. 21:48 21:55
ХАРЬКОВ 23:55 00:19
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 00:56 01:26
БЕЛГОРОД 03:10 03:50
КУРСК 06:33 06:45
ОРЕЛ 08:34 08:47
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 11:16 11:38
МОСКВА КУРСКАЯ 14:52  


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров