Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74


Горящие путевки
ОКТОБЕРФЕСТ В МЮНХЕНЕ 7 дн - 23/09 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 299 грн.
РИМ - ВЕНЕЦИЯ - ВЕНА - БУДАПЕШТ - 19/09, 11/10 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 999 грн.
ПАРИЖ-АМСТЕРДАМ-ЛЮКСЕМБУРГ-ВЕНА 19/09 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 499 грн.
Сказочная Греция АКЦИЯ ДНЯ (7нч.)
(063) 802-18-21
4 479 грн.
ГРУЗИЯ С АВИА И ЭКСКУРСИЯМИ (7нч.)
(044) 270-80-70
10 844 грн.
ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД осталось 6 мест (7нч.)
(044) 503-81-88
8 888 грн.
ТАЛЛИНН ХЕЛЬСИНКИ СТОКГОЛЬМ РИГА 26/09 (5нч.)
(044) 456-99-99
2 699 грн.
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (2нч.)
(044) 279-97-86
1 880 грн.
Хуа Хин-Самуи-Панган-Тао-Бангкок. АВИА в цене. (16нч.)
(044) 537-10-04
22 258 грн.
Шацкое чудо Волыни. Отдых на озере Свитязь. (5нч.)
(050) 390-22-10
2 090 грн.
ЧЕРНОГОРИЯ - Эксклюзивные виллы 239 EURO (7нч.)
(093) 023-91-90
4 380 грн.
Египет
Sultan Beach, 4*, Хургада, Египет (6нч.)
(063) 023-43-60
5 429 грн.
Sabena Marmara Hotel, 4*, Шарм-эль-Шейх, Египет (7нч.)
(067) 441-68-59
5 675 грн.
4*, 1я линия, ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ (7нч.)
(093) 390-88-52
5 820 грн.
Festival le jardin resort (ex. Sunrise le jardin), 5*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 278-41-07
6 400 грн.
AMC Resort Azur 5*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
6 700 грн.
Island View Resort, 5*, Шарм-эль-Шейх, Египет (7нч.)
(044) 221-71-41
8 658 грн.
Испания
Супер цена в Испанию на остров Майорка (7нч.)
(044) 235-59-53
5 900 грн.
Майорка, Все включено, последние места (7нч.)
(050) 443-33-32
6 500 грн.
Кипр
СУПЕР ЦЕНА - КИПР - АЙЯ-НАПА, 8 дней СПЕШИТЕ (7нч.)
(044) 331-32-21
4 590 грн.
Кипр 1-ая линия Акция - не упустите свой шанс (5нч.)
(063) 746-22-55
4 600 грн.
Кипр Ларнака Лучшая стоимость (7нч.)
(063) 746-22-55
6 325 грн.
КИПР, Smartline 3* завтрак+ужин(7 нч) (7нч.)
(063) 746-22-55
7 150 грн.
Турция
Fortuna 3* (Анталия), 3*, Анталия, Турция (6нч.)
(097) 111-08-08
3 540 грн.
Adalya Hotel, 3*, Анталия, Турция (6нч.)
(044) 362-67-91
4 125 грн.
Отель 5* по системе Фортуна, Анталия, Турция (7нч.)
(044) 383-75-50
5 850 грн.
Шри-Ланка
Отдохни душой и телом Sunmali Beach (7нч.)
(095) 925-89-79
9 810 грн.
Шикарное предложение, океан +27 (8нч.)
(063) 349-08-77
10 500 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Пансионат Нева,
КРЫМ
+ 38 (050) 42-333 -38, + 38 (067) 463-0-777, + 38 (093) 800-88-78, + 38 (065) 605-68-38, + 7 (499) 403-31-95
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026
Danisimo,
+995322 776677

КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74

Номер поезда: 74
Маршрут: КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР.
Периодичность: 25.05-29.09.05 ПО НЕЧЕТНЫМ

СтанцияПрибытиеOтправления
КРИВОЙ РОГ   14:33
АПОСТОЛОВО 15:23 15:25
ЧЕРТОМЛЫК 16:10 16:12
НИКОПОЛЬ 16:35 16:55
МАРГАНЕЦ 17:19 17:21
МИРОВАЯ 17:42 17:44
ДНЕПРОСТРОЙ-2 18:28 18:30
ЗАПОРОЖЬЕ-ЛЕВОЕ 19:00 19:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:03 20:05
ПАВЛОГРАД-1 20:44 20:46
ЛОЗОВАЯ-ПАСС. 21:48 21:55
ХАРЬКОВ 23:55 00:19
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 00:56 01:26
БЕЛГОРОД 03:10 03:50
КУРСК 06:33 06:45
ОРЕЛ 08:34 08:47
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 11:16 11:38
МОСКВА КУРСКАЯ 14:52  


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров