Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74


Горящие путевки
Рождественские Ярмарки: Австрия,Германия,Венгрия (7нч.)
(044) 279-97-86
3 709 грн.
АКЦИЯ мультивиза в подарок Летим в Грецию (3нч.)
(063) 802-18-21
5 508 грн.
МАЛЬДИВЫ РАЙ ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ (11нч.)
(095) 065-83-25
21 305 грн.
ОАЭ 4*Первая линия 7 ночей Лучшая цена в декабре (7нч.)
(063) 746-22-55
8 045 грн.
БРОНИРОВАНИЕ ЗАКОПАНЕ, ШЕНГЕН ВИЗЫ (7нч.)
(044) 287-52-77
3 876 грн.
НОВОГОДНИЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР В СЛОВАКИЮ (5нч.)
(044) 279-97-86
5 915 грн.
ЗАКАРПАТСКАЯ СКАЗКА: ЧАНЫ, ЗАМКИ и ВИНО. (4нч.)
(050) 390-22-10
1 380 грн.
Египет
Дешевле не будет Фортуна 3* Все включено (6нч.)
(066) 482-42-42
4 500 грн.
Desert Inn Hotel, 3*, Хургада, Египет (7нч.)
4 889 грн.
Sunny Days Palma De Mirette, 4*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
5 200 грн.
Солнечный Египет,все включено,1-я линия (7нч.)
(050) 821-16-16
5 300 грн.
Sunny Days El Palacio, 4*, Хургада, Египет (6нч.)
(097) 111-08-08
5 400 грн.
ЕГИПЕТ МЕСТО ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ.... (7нч.)
(067) 240-99-13
5 825 грн.
Индия
ГОА ЛОВИТЕ МОМЕНТ БУТИК-ОТЕЛЬ 1 ЛИНИЯ (9нч.)
(044) 338-23-08
8 388 грн.
ГОА романтика и океан, последние 4 места (9нч.)
(097) 165-55-20
9 500 грн.
ГОА 1-я линия 10 дней (10нч.)
(093) 537-13-17
10 900 грн.
Таиланд (Тайланд)
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ТАИЛАНДЕ ПО ЦЕНЕ ПЕРЕЛЕТА (12нч.)
(095) 065-83-25
8 720 грн.
ТАИЛАНД. 8 НОЧЕЙ В ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ 3* (8нч.)
(095) 678-30-89
13 900 грн.
Шри-Ланка
Induruwa Beach Resort, 3*, Индурува, Шри-Ланка (8нч.)
(044) 289-38-93
10 500 грн.
The Sands 4*, Калутара, Шри-Ланка (7нч.)
(044) 383-75-50
11 350 грн.
Холодно? ГОРЯЩАЯ цена на Шри-Ланку (9нч.)
(044) 387-69-19
12 369 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026
Лаванда country Club,
КАРПАТЫ
+38 (03434)3-53-19, +38 (097)770-27-13

КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР. 74

Номер поезда: 74
Маршрут: КРИВОЙ РОГ МОСКВА КУР.
Периодичность: 25.05-29.09.05 ПО НЕЧЕТНЫМ

СтанцияПрибытиеOтправления
КРИВОЙ РОГ   14:33
АПОСТОЛОВО 15:23 15:25
ЧЕРТОМЛЫК 16:10 16:12
НИКОПОЛЬ 16:35 16:55
МАРГАНЕЦ 17:19 17:21
МИРОВАЯ 17:42 17:44
ДНЕПРОСТРОЙ-2 18:28 18:30
ЗАПОРОЖЬЕ-ЛЕВОЕ 19:00 19:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:03 20:05
ПАВЛОГРАД-1 20:44 20:46
ЛОЗОВАЯ-ПАСС. 21:48 21:55
ХАРЬКОВ 23:55 00:19
КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ 00:56 01:26
БЕЛГОРОД 03:10 03:50
КУРСК 06:33 06:45
ОРЕЛ 08:34 08:47
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 11:16 11:38
МОСКВА КУРСКАЯ 14:52  


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров