Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - КИЕВ ЛУГАНСК 20К


Горящие путевки
РИМ - ВЕНЕЦИЯ - ВЕНА - БУДАПЕШТ - 11/10 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 699 грн.
НИЦЦА-МОНАКО- ПОРТОФИНО-ПИЗА-ВЕНЕЦИЯ МИЛАН 30/09 (8нч.)
(044) 456-99-99
2 999 грн.
ПАРИЖ ВЕРСАЛЬ БРЮССЕЛЬ БРЮГГЕ БЕРЛИН 14/10 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 699 грн.
СУПЕР ЦЕНА - ГРЕЦИЯ о.КРИТ - 3 - ALL - 8 дней (7нч.)
(044) 331-32-21
6 817 грн.
КИПР, Smartline 3* завтрак+ужин(7 нч) (7нч.)
(063) 746-22-55
7 750 грн.
ТАЛЛИНН ХЕЛЬСИНКИ СТОКГОЛЬМ РИГА 26/10 (5нч.)
(044) 456-99-99
2 799 грн.
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (2нч.)
(044) 279-97-86
1 940 грн.
Antique Roman Palace, 5*, Аланья, Турция (7нч.)
(095) 925-89-79
7 450 грн.
Закарпатская сказка: чаны, замки и вино. (4нч.)
(050) 390-22-10
1 380 грн.
Грузия
ГРУЗИНСКИЕ КАНИКУЛЫ с АВИА 5999 грн 3 места (7нч.)
(044) 503-81-88
5 999 грн.
ГРУЗИЯ АВИА ВСЕ ЭКСКУРСИИ В СТОИМОСТИ (7нч.)
(044) 270-80-70
11 218 грн.
Египет
Ocean Red Sea Club Sharm, 3*, Шарм-эль-Шейх, Египет (7нч.)
(097) 111-08-08
7 147 грн.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ НА БЕРЕГУ МОРЯ-ПОКА ЕСТЬ МЕСТА (7нч.)
(050) 352-09-34
7 325 грн.
Солнце, море и хорошие сервис (7нч.)
(044) 360-75-62
7 344 грн.
Grand Hotel, 4*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
7 600 грн.
Египет, Роскошный отель 5*, ALL- 529$ (7нч.)
(093) 023-91-90
7 650 грн.
Индия
Окунитесь в сказку экзотической Индии (10нч.)
(044) 248-02-92
8 366 грн.
ЭКЗОТИКА ЖДЕТ ВАС-14 ДНЕЙ / Все на ГОА (13нч.)
(097) 777-07-18
8 500 грн.
Шри-Ланка
The Palms Hotel, 4*, Берувелла, Шри-Ланка (7нч.)
(044) 278-41-07
11 350 грн.
Eden Resort 5*, Берувелла, Шри-Ланка (7нч.)
(044) 383-75-50
11 700 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026
Danisimo,
+995322 776677

КИЕВ ЛУГАНСК 20К

Номер поезда: 20К
Маршрут: КИЕВ ЛУГАНСК
Периодичность: КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО

СтанцияПрибытиеOтправления
КИЕВ   17:35
ГРЕБЕНКА 19:26 19:28
ЛУБНЫ 20:07 20:10
РОМОДАН 20:46 20:48
МИРГОРОД 21:08 21:10
ПОЛТАВА 22:19 22:39
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 23:05 23:10
КАРЛОВКА 00:03 00:05
КРАСНОГРАД 00:51 00:54
ЛОЗОВАЯ-ПАСС. 02:43 03:04
СЛАВЯНСК 04:32 04:41
КРАМАТОРСК 04:54 04:57
КОНСТАНТИНОВКА 05:25 05:28
НИКИТОВКА-ПАСС. 06:01 06:05
ДЕБАЛЬЦЕВО-ПАСС. 06:45 07:04
КОММУНАРСК 07:41 07:44
ЛУГАНСК 08:30  


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров