Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - КИЕВ ЛУГАНСК 20К


Горящие путевки
РИМ - ВЕНЕЦИЯ - ВЕНА - БУДАПЕШТ - 25/11 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 599 грн.
НИЦЦА-МОНАКО- ПОРТОФИНО-ПИЗА-ВЕНЕЦИЯ МИЛАН 13/11 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 199 грн.
ПАРИЖ-АМСТЕРДАМ-ЛЮКСЕМБУРГ-ВЕНА 25/11 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 199 грн.
Новогодние каникулы в Банско(Болгария) (7нч.)
(097) 111-08-08
6 957 грн.
ГРУЗИЯ АВИАТУР ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ вылет 30.10 (7нч.)
(044) 338-23-08
9 032 грн.
Доминикана 11ноч 5*,лучшая цена сезона (11нч.)
(050) 355-88-77
15 875 грн.
ВСТРЕТИМ РОЖДЕСТВО НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ 9999 грн (7нч.)
(044) 503-81-88
9 999 грн.
ГОА НА 2 НЕДЕЛИ ПО ЦЕНЕ ЕГИПТА (14нч.)
(095) 065-83-25
9 640 грн.
ТАЛЛИНН-СТОКГОЛЬМ-РИГА-ВИЛЬНЮС 15/11 (5нч.)
(044) 456-99-99
1 699 грн.
ЗАКАРПАТСКАЯ СКАЗКА: ЧАНЫ, ЗАМКИ и ВИНО. (4нч.)
(050) 390-22-10
1 380 грн.
Египет
КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ (7нч.)
(096) 929-19-79
5 200 грн.
SHORES GOLDEN 4* (7нч.)
(097) 805-64-08
5 400 грн.
Coral Hills Resort 5*, Марса-Алам, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
6 300 грн.
Кипр
Кипр Мини-отпуск с 30.11 (4нч.)
(063) 746-22-55
3 600 грн.
Осенний Weekend на Кипре с 27.11 (3нч.)
(063) 746-22-55
3 700 грн.
Польша
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (4нч.)
(044) 279-97-86
1 800 грн.
БРОНИРОВАНИЕ ЗАКОПАНЕ, ШЕНГЕН ВИЗЫ, СКИДКИ (7нч.)
(044) 287-52-77
3 278 грн.
Шри-Ланка
9 дней на Шри Ланке за 8741 грн (9нч.)
(093) 537-13-17
8 742 грн.
The Sands 4*, Калутара, Шри-Ланка (8нч.)
(044) 383-75-50
10 300 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026

КИЕВ ЛУГАНСК 20К

Номер поезда: 20К
Маршрут: КИЕВ ЛУГАНСК
Периодичность: КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО

СтанцияПрибытиеOтправления
КИЕВ   17:35
ГРЕБЕНКА 19:26 19:28
ЛУБНЫ 20:07 20:10
РОМОДАН 20:46 20:48
МИРГОРОД 21:08 21:10
ПОЛТАВА 22:19 22:39
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 23:05 23:10
КАРЛОВКА 00:03 00:05
КРАСНОГРАД 00:51 00:54
ЛОЗОВАЯ-ПАСС. 02:43 03:04
СЛАВЯНСК 04:32 04:41
КРАМАТОРСК 04:54 04:57
КОНСТАНТИНОВКА 05:25 05:28
НИКИТОВКА-ПАСС. 06:01 06:05
ДЕБАЛЬЦЕВО-ПАСС. 06:45 07:04
КОММУНАРСК 07:41 07:44
ЛУГАНСК 08:30  


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров