Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ 426


Горящие путевки
НИЦЦА-МОНАКО- ПОРТОФИНО-ПИЗА-ВЕНЕЦИЯ МИЛАН 13/11 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 199 грн.
Новогодние каникулы в Банско(Болгария) (7нч.)
(097) 111-08-08
6 957 грн.
ГРУЗИЯ ЭКСКУРСИОННЫЙ АВИАТУР вылет 27.11 (7нч.)
(044) 338-23-08
8 146 грн.
ДОМИНИКАНА 11ноч 5*,доступный рай (11нч.)
(050) 443-33-32
17 650 грн.
ВСТРЕТИМ РОЖДЕСТВО НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ 9999 грн (7нч.)
(044) 503-81-88
9 999 грн.
ГОА НА 2 НЕДЕЛИ ПО ЦЕНЕ ЕГИПТА (14нч.)
(095) 065-83-25
9 640 грн.
Осенний Weekend на Кипре с 27.11 (3нч.)
(063) 746-22-55
4 150 грн.
ОАЭOceanic Resort 4*+, 7 ночей (7нч.)
(063) 746-22-55
9 430 грн.
Новогодняя Магия Закарпатья (6нч.)
(050) 390-22-10
2 350 грн.
Египет
КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ (7нч.)
(096) 929-19-79
5 000 грн.
ФОРТУНА 4* МОРЕ,СОЛНЦЕ И ПОЗИТИВ (7нч.)
(067) 240-99-13
5 350 грн.
Mirage Aqua Park Deluxe, 5*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
8 000 грн.
Польша
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (4нч.)
(044) 279-97-86
1 800 грн.
БРОНИРОВАНИЕ ЗАКОПАНЕ, ШЕНГЕН ВИЗЫ, СКИДКИ (7нч.)
(044) 287-52-77
3 287 грн.
Шри-Ланка
9 дней на Шри Ланке за 8741 грн (9нч.)
(093) 537-13-17
8 741 грн.
The Sands 4*, Калутара, Шри-Ланка (8нч.)
(044) 383-75-50
9 600 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026

САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ 426

Номер поезда: 426
Маршрут: САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ
Периодичность: 18,22,26,30.08; 4.09.05

СтанцияПрибытиеOтправления
САРАТОВ 1 ПАСС   10:09
БАГАЕВКА 10:41 10:57
БУРКИН 11:15 11:24
КАРАМЫШ 12:25 12:33
СУВОРОВСКИЙ 12:47 12:51
СЕМЕНОВСКИЙ 13:48 13:51
УМЕТ-КАМЫШИНСКИЙ 14:15 14:19
ПЕТРОВ ВАЛ 14:47 14:57
ЗЕНЗЕВАТКА 15:53 15:56
КАЧАЛИНО 17:10 17:14
ВОЛГОГРАД 1 18:30 19:19
ИМ.М.ГОРЬКОГО 19:55 20:00
КАРПОВСКАЯ 20:25 20:30
МАРИНОВКА 20:50 20:55
СУРОВИКИНО 22:26 22:37
ОБЛИВСКАЯ 23:03 23:12
ЧЕРНЫШКОВ 23:39 23:44
ВОЗНЕСЕНСКИЙ 00:09 00:20
МОРОЗОВСКАЯ 00:35 00:50
ТАЦИНСКАЯ 01:40 01:43

1 2  Следующая >> 


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров