Зарегистрироваться Войти

TURNE - №1 туристический портал Украины.  Все для быстрого и удобного выбора тура. 

Расписание поезда - САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ 426


Горящие путевки
ОКТОБЕРФЕСТ В МЮНХЕНЕ 7 дн - 23/09 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 299 грн.
РИМ - ВЕНЕЦИЯ - ВЕНА - БУДАПЕШТ - 19/09, 11/10 (6нч.)
(044) 456-99-99
2 999 грн.
ПАРИЖ-АМСТЕРДАМ-ЛЮКСЕМБУРГ-ВЕНА 19/09 (8нч.)
(044) 456-99-99
3 499 грн.
ЕВРЕЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД осталось 6 мест (7нч.)
(044) 503-81-88
8 888 грн.
Continental Calella, 2*, Калелья, Испания (7нч.)
(044) 235-59-53
5 900 грн.
ТАЛЛИНН ХЕЛЬСИНКИ СТОКГОЛЬМ РИГА 26/09 (5нч.)
(044) 456-99-99
2 699 грн.
Lou-Lou Beach Resort, 3*, Шарджа, ОАЭ (7нч.)
(044) 221-71-41
8 711 грн.
Выходные в Кракове с возможностью мультивизы (2нч.)
(044) 279-97-86
1 880 грн.
Хуа Хин-Самуи-Панган-Тао-Бангкок. АВИА в цене. (16нч.)
(044) 537-10-04
22 722 грн.
Шацкое чудо Волыни. Отдых на озере Свитязь. (5нч.)
(050) 390-22-10
2 090 грн.
Шикарное предложение, океан +27 (8нч.)
(063) 349-08-77
10 500 грн.
Греция
СУПЕР ЦЕНА- ГРЕЦИЯ - РОДОС, 3*, ALL, 8 дней (7нч.)
(044) 331-32-21
5 581 грн.
ГРЕЦИЯ НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПО СУПЕРЦЕНЕ (7нч.)
(097) 777-07-18
5 600 грн.
ГРЕЦИЯ ГОРЯЩАЯ 1 ЛИНИЯ ЗАВТРАК+УЖИН С НАПИТКАМИ (7нч.)
(044) 270-80-70
6 989 грн.
Египет
coral hills resort marsa alam, 4*, Марса-Алам, Египет (7нч.)
(097) 430-49-51
5 200 грн.
Sonesta Pharaoh 5*, Хургада, Египет (7нч.)
(044) 383-75-50
7 200 грн.
Кипр
Кипр 1-ая линия Акция - не упустите свой шанс (5нч.)
(063) 746-22-55
4 600 грн.
Кипр Специальное предложение на ноябрь (7нч.)
(063) 746-22-55
5 100 грн.
КИПР, Smartline 3* завтрак+ужин(7 нч) (7нч.)
(063) 746-22-55
7 900 грн.
Турция
ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ-7 ЖАРКИХ НОЧЕЙ В ТУРЦИИ..... (7нч.)
(067) 240-99-13
3 989 грн.
Fortuna 3* (Анталия), 3*, Анталия, Турция (7нч.)
(097) 111-08-08
4 030 грн.
Sunmerry Hotel, 4*, Кемер, Турция (7нч.)
(067) 441-68-59
4 565 грн.
Galaxy Beach Hotel, 4* (7нч.)
(095) 925-89-79
5 660 грн.
Отель 5* по системе Фортуна, Анталия, Турция (7нч.)
(044) 383-75-50
5 900 грн.
Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark (ex.Water Planet Aquapark & Holiday Village), 5*, Аланья, Турция (7нч.)
(063) 023-43-60
7 247 грн.
space

Лучшие отели Украины
Киевская Русь - Сходница,
КАРПАТЫ
+38 095 414 33 44, +38 067 656 89 55
Карпатские Полонины,
КАРПАТЫ
067 561 28 92, 050 320 16 74, 050 363 35 47
Пансионат Нева,
КРЫМ
+ 38 (050) 42-333 -38, + 38 (067) 463-0-777, + 38 (093) 800-88-78, + 38 (065) 605-68-38, + 7 (499) 403-31-95
Санрайз - гостевой дом,
+359884656155, +35957962026
Danisimo,
+995322 776677

САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ 426

Номер поезда: 426
Маршрут: САРАТОВ СИМФЕРОПОЛЬ
Периодичность: 18,22,26,30.08; 4.09.05

СтанцияПрибытиеOтправления
САРАТОВ 1 ПАСС   10:09
БАГАЕВКА 10:41 10:57
БУРКИН 11:15 11:24
КАРАМЫШ 12:25 12:33
СУВОРОВСКИЙ 12:47 12:51
СЕМЕНОВСКИЙ 13:48 13:51
УМЕТ-КАМЫШИНСКИЙ 14:15 14:19
ПЕТРОВ ВАЛ 14:47 14:57
ЗЕНЗЕВАТКА 15:53 15:56
КАЧАЛИНО 17:10 17:14
ВОЛГОГРАД 1 18:30 19:19
ИМ.М.ГОРЬКОГО 19:55 20:00
КАРПОВСКАЯ 20:25 20:30
МАРИНОВКА 20:50 20:55
СУРОВИКИНО 22:26 22:37
ОБЛИВСКАЯ 23:03 23:12
ЧЕРНЫШКОВ 23:39 23:44
ВОЗНЕСЕНСКИЙ 00:09 00:20
МОРОЗОВСКАЯ 00:35 00:50
ТАЦИНСКАЯ 01:40 01:43

1 2  Следующая >> 


*
Расписание указанное на сайте могло измениться!  Уточняйте расписание на официальном сайте Украинской Железной Дороги

Справочная служба: +38 (044) 5037005
Резервирование и доставка билетов: +38 (044) 5036050
 

 

Не нашли то, что искали?

Забронируйте авиабилет

Untitled-1.jpg

Подпишитесь на рассылку горящих туров

globus.jpg

Используйте поиск туров